Следующая новость
Предыдущая новость

Вот это красота! 5 необычных бьюти-продуктов, которые нужны каждому

23.07.2018 22:14

Вот это красота! 5 необычных бьюти-продуктов, которые нужны каждому

Расческа Majestic для мытья головы

Чудо-щетка разработана японскими учеными. Суть великолепна в своей простоте. На голове человека более сорока тысяч пор - и около двухсот тысяч волос, которые сложно качественно промыть десятью пальцами. Ну а грязные закупоренные поры приводят, в свою очередь, к снижению поступления кислорода, образованию перхоти, выпадению волос и далее по списку. Решать все эти проблемы светила науки предлагают, используя специальную расческу во время мытья головы. Помимо очищения кожи и комфортного распутывания прядей, она также оказывает массажный эффект, а значит - стимулирует приток крови к луковицам. В результате волосы при регулярном использовании становятся сильнее и объемнее. Существует две версии Majestic - зеленая и пудрово-розовая. У первой, классической модели, 568 эластичных зубца, у второй - 372, а в центре расположены ряды силиконовых щетинок, что обеспечивает более щадящий уход (особенно актуально для обладательниц тонких волос).

Сладкие резинки InvisibobbleВот это красота! 5 необычных бьюти-продуктов, которые нужны каждому

С резинками для волос с говорящим названием Cheatday можно перестать силиться пересмотреть рацион и наконец пуститься во все тяжкие - и это в разгар пляжного сезона. Нет, кроме шуток: аксессуары с ароматом сладостей - идеальная (и безвредная для фигуры) альтернатива любимому десерту. В коллекции четыре резинки разных цветов и "вкусов": Cookie Dough Craving (печенье), Donut Cream (пончики), Crazy For Chocolate (шоколад) и Macaron Mayhem (макарони). Аромат каждой соотвествует изображенному на упаковке guilty pleasure.

Твердая пена для душа FoamieВот это красота! 5 необычных бьюти-продуктов, которые нужны каждому

Признаюсь честно, первой этот девайс оценила моя трехлетняя дочка: при столкновении с водой и последующем отжиме губка Foamie выдает порцию самой настоящей и безумно ароматной пены. Ну а меня продукт покорил уже в процессе использования: эту твердую пену вполне можно считать пилингом. По заверениям производителей, она улучшает кровообращение и подходит для всех типов кожи, поскольку не содержит парабенов, силиконов, красителей, сульфатов и минеральных масел. Foamie представлена в 4 версиях с разными запахами: расслабляющий Aloe Spa, поднимающий настроение Beauty Fruity, пробуждающий Mocca Peel и свежий Men.

Массажная свеча Maro CandleСвеча

Еще один продукт из разряда "для души и тела". Во-первых, безумно ароматный. Во-вторых, очень красивый. И, наконец, в самых важных, - бесконечно полезный. Помимо очевидного предназначения, свечку, придуманную и созданную неутомимым Мариусом Матасом, бренд-директором японской марки Belluga и корейской Pureheals, можно использовать в качестве массажного масла: при соприкосновении с кожей состав натурально тает, оставляя после себя приятное "послевкусие". В составе - австралийские натуральные масла, английский воск, а сам стакан сделан из экологически чистого стекла. Найти новинку можно в избранных салонах красоты - например, в "Мильфее" и Romanova Beauty Club.

Luna go в travel-форматеLuna go

Щеточкам для очищения кожи не сложил бьюти-оду только ленивый, и все же в разгар летних отпусков не упомянуть "луну" в travel-формате было бы преступно. А все потому, что размер чудо-гаджета сопоставим с... ватным диском! Заряда при этом хватает на две недели - вам все еще нужны какие-то дополнительные аргументы? Тем, кому нужны, напомним: для качественного очищения лица достаточно двухминутного сеанса, который рекомендуется повторять утром и вечером: в течение первых 60 секунд с кожи удаляются загрязнения, еще 60 кожа тонизируется.

Источник

Последние новости