Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Виторган рассказал, чем его восхищает Ксения Собчак

19.12.2017 22:25

Максим Виторган рассказал, чем его восхищает Ксения Собчак

Максим Виторган посвятил очередной пост в Instagram супруге Ксении Собчак, в котором спел ей оду, полную любви и его, Максима, фирменного юмора. По мысли актера, помимо традиционных достоинств, которые принято отмечать в любимых женщинах, в Ксении есть нечто особенное, а именно: ее тотальная неординарность. Этот монолог Максим проиллюстрировал видеозаписью недавнего выступления Ксении, исполнившей ироничную песню "Непопулярная" на "Новой Фабрике звезд" (автором выступил Виктор Дробыш).

Хотите расскажу вам о том, что меня восхищает в моей жене? Не хотите? Так вот - слушайте! Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей, это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Она не соответствует. А нам остается только восхищаться.

Наши нелепые и обреченные (а оттого и наше раздражение) попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию, ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Потому что иначе мы не понимаем, как так в конце концов уже? А ей все малО. Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стеклам, стоит под стрелой, идет по проходу, которого нет. И все это одновременно. А нам остается только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому свое, - написал в Сети Максим.

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Максим Виторган рассказал, чем его восхищает Ксения Собчак

Максим Виторган рассказал, чем его восхищает Ксения Собчак

В недавнем интервью изданию Lenta.ru Ксения рассказала об отношениях с Максимом. По словам Собчак, ее медийный образ сильно разнится с тем, какой она является на самом деле, особенно дома.

Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж - совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общается, знают: мы живем так, как хочет Максим.

Например, я ненавижу жить за городом. Я городской житель. Несколько лет назад купила квартиру. Думала, мы так в ней и останемся. На что Максим сказал: хочешь квартиру, пусть будет, но я все равно там не стану находиться, потому что люблю загород. И вот уже три года мы живем в доме на Рублевке. За это время я успела сначала отремонтировать, а потом продать свою квартиру - потому что в ней не было никакого смысла. И вот я мучаюсь: далеко, ехать до города минимум час, на нашем направлении все время пробки. Сплошные неудобства. Не люблю такую жизнь. А Максим любит. И я в быту - послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как он хочет. Это касается очень многого: отдыха, ребенка, воспитания, поведения. Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю, я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться, - рассказала в интервью Ксения.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Знакомство Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялось на шоу "Госдеп" в 2011 году. Ксения была его ведущей, Максим же был приглашен в студию в качестве героя и сразу завоевал внимание Ксении. Роман пары развивался с астрономической скоростью, и спустя несколько месяцев со дня знакомства Максим сделал Ксении предложение:

Сначала спросил, чтобы не впустую. Подстраховался. Мне так неловко рассказывать. Я встал на одно колено, протянул кольцо...

О беременности Ксении стало известно в 2016 году. Официально эту новость она подтвердила в сентябре на конкурсе "Новая волна" в Сочи, а незадолго до родов снялась обнаженной для глянцевого журнала - чтобы, как она объяснила, иметь памятную фотосессию об этом периоде жизни. 18 ноября 2016 года Ксения и Максим стали родителями: на свет появился их сын Платон.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Узнать историю любви Ксении и Максима подробнее можно в материале "Звездный роман" или из первых уст - о семейной жизни Максим Виторган рассказывал в интервью HELLO!.

Источник

Последние новости