Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Безруков и Анна Матисон, Ирина Безрукова и другие на презентации в Большом театре

19.12.2017 12:14

Сергей Безруков и Анна Матисон, Ирина Безрукова и другие на презентации в Большом театре

В Большом театре состоялся концерт молодежной программы "ЛИЦА-2017" - свои работы на Новой сцене показали молодые хореографы, представляющие проект под руководством экс-худрука балетной труппы Сергея Филина. Увидеть выступления подающих надежды артистов прибыли многие звезды. Среди них - Сергей Безруков с женой Анной Матисон, которые не так давно выпустили картину "После тебя", в которой рассказывается о мире балета, а также Ирина Безрукова, Яна Чурикова, Ирина Пегова, Виктор Дробыш, Екатерина Одинцова и другие.

Сергей Безруков и Анна МатисонИрина БезруковаСергей Филин с супругойяна чуриковаЕгор Дружинин с супругой ВероникойАнна Тихомирова и Артем ОвчаренкоАнастасия МеськоваЮлия Барановская с сыном АртемомЕкатерина Волкова и Андрей Карпов, Екатерина Одинцова и Ирина ПеговаВиктор Дробыш с женой ТатьянойМаксим ШарафутдиновИгорь Чапурин

Молодежная программа "ЛИЦА" была создана Сергеем Филиным в 2016 году для того, чтобы помогать представлять свои работы начинающим балетмейстерам. Первый показ прошел с таким успехом, что решено было сделать такие вечера традицией. На этот раз зрители увидели 16 постановок от тринадцати хореографов из России, Чили, Великобритании, Испании и США.

Все хореографы очень разные, интересные, и каждый вносит свою особую краску в программу, которая у нас получилась как единый спектакль. Все участники очень волнуются, каждый чувствует особую ответственность за представление своего хореографического произведения на сцене Большого театра, - рассказывал Сергей Филин перед началом вечера.

После концерта артисты и гости собрались на after-party в итальянском ресторане La Prima, где в непринужденной обстановке обсудили премьеру и планы на будущий театральный сезон.лица

лица 2017Юлия Барановская

лица 2017

Источник

Последние новости