Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь она нарядная: как монархи и звезды украсили свои елки

22.12.2017 21:51

Теперь она нарядная: как монархи и звезды украсили свои елки

До Нового года осталось всего 9 дней, до католического Рождества - и того меньше. Если в вашем доме до сих пор нет ни единого намека на приближающиеся праздники, пора срочно исправлять ситуацию - дальше тянуть уже некуда. В качестве примера традиционно предлагаем вам знаменитых людей, большинство из которых уже нарядили елки, развесили праздничные венки и гирлянды по квартирам и домам, упаковали подарки и, конечно, показали результаты своих трудов в социальных сетях или, как в случае с монархами и президентами, на официальных сайтах.

Королевские семьи Великобритании, Норвегии, Монако, клан Трампов, семейство Кардашьян, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Миранда Керр, Синди Кроуфорд, Риз Уизерспун, Жизель Бундхен, Джорджина Родригес, Майли Сайрус, а также российские знаменитости - Татьяна Навка, Полина Гагарина, Елена Перминова, Оксана Фандера, Зара, Оксана Федорова и многие другие - как раз в числе тех, кто успел подготовиться к праздникам и зарядиться особенным рождественско-новогодним настроением. Порция вдохновения от них ждет вас в нашей галерее.

мелания трамп елка
Кликните на фото для просмотра галереи

Примечательно, что некоторые российские знаменитости не только подготовили к Новому году свои дома, но и поучаствовали в украшении родного города. На днях на Кузнецком мосту открылась галерея новогодних елей, декор которых разрабатывали известные дизайнеры. Валентин и Галина Юдашкины нарядили праздничное дерево в стиле сказки "Морозко" и на верхушку установили не традиционную звезду, а снежинку; Катя Добрякова вдохновилась "Щелкунчиком" и игрушкам предпочла пяльца разного диаметра с вышитыми на них персонажами сказки; Ульяна Сергеенко декорировала елку игрушками в стиле сказок А.С. Пушкина. Также к идее присоединились Юлия Калманович, Игорь Чапурин, Юлия и Алиса Рубан и Анастасия Романцова.

Галина Юдашкина на фоне елки со своим декоромКатя ДобряковаЮлия КалмановичИгорь ЧапуринЮлия РубанЕлка A La Russe

Источник

Последние новости