Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Нортон расстался с киносестрой из сериала "Война и мир" и закрутил роман с коллегой по театру

27.12.2017 16:38

Джеймс Нортон расстался с киносестрой из сериала

Поклонники Джеймса Нортона не успевают следить за изменениями в его личной жизни. До сегодняшнего дня они были уверены, что он встречается с Джесси Бакли - его киносестрой по сериалу "Война и мир", где они сыграли Андрея и Марию Болконских. На протяжении двух лет, начиная с февраля 2016-го, пару регулярно видели вместе: впервые их запечатлели за поцелуем на after-party церемонии Brit Awards, после - папарацци не раз замечали их на прогулках и свиданиях в кафе. Но вчера Нортон был замечен с новой возлюбленной - британской актрисой Имоджен Путс. С ней Нортон играет в небольшом лондонском театре Donmar Warehouse в спектакле Belleville, а с Джесси, по словам инсайдеров, он расстался еще летом.

Джеймс и Имоджен прогуливались по Лондону, мило беседуя и держась за руки. Фотографы их не смущали - свернув за угол, актеры начали целоваться.

Они, похоже, очень влюблены. Они явно расслаблены в обществе друг друга, - сказал изданию Daily Mail один из очевидцев поцелуя.

В спектакле Belleville актеры играют влюбленную пару.

Между Джеймсом и Имоджен есть особая химия. Они любят друг друга, и им даже не приходится ничего играть, - сказал один из критиков.

Кадр из спектакля

Имоджен Путс и Джеймс Нортон

Джеймсон Нортон в роли Болконского
Кликните на фото для просмотра галереи

Джесси Бакли

Джесси Бакли и Джеймс Нортон

Стоит отметить, что у Нортона хорошо обстоят дела не только в любви, но и в карьере. По слухам, именно ему достанется роль агента 007 в следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Актер Дэниел Крейг подтвердил свое участие в картине "Бонд 25", который должен выйти в 2019 году, но в интервью Стивену Кольберу заявил, что сделает это в самый-самый последний раз.

Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте, - цитирует слова Крейга издание Huffington Post.

Джеймс Нортон расстался с киносестрой из сериала
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости