Следующая новость
Предыдущая новость

Российские лыжницы получили предложения руки и сердца в аэропорту после возвращения с Олимпиады

27.02.2018 16:34

Российские спортсмены возвращаются из Южной Кореи. Вчера в Москву прилетели бронзовые призеры в соревнованиях по лыжным гонкам Анна Нечаевская и Анастасия Седова. В "Шереметьево" их встречали поклонники, журналисты, родственники, а также бойфренды, которые сделали Анне и Анастасии предложения руки и сердца.

Такой поворот событий стал полной неожиданностью для спортсменок. Когда молодые люди вышли к ним с огромными букетами, воздушными шарами в форме сердца и встали на колени, Настя и Аня уже догадались обо всем и не сдерживали эмоций.

Не ожидала. Легкая дрожь. До сих пор коленки трясутся. Сейчас уже успокаиваются. Начинаю приходить в себя и верить в это. Неожиданный и приятный сюрприз, - призналась Анна Нечаевская.

Анна и Александр

Избранник Анны Нечаевской - Александр Кулешов тоже спортсмен, но в Олимпийских играх не участвовал. Пара вместе несколько лет. Анастасия Седова и Никита Сурков вместе пять лет. Молодой человек летал в Пхенчхан и лично поддерживал возлюбленную во время соревнований.

Ребята! Сегодня моя девушка стала бронзовой призеркой Олимпийских игр в эстафете. Я хочу поздравить ее с этой медалью и пожелать ей не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед! Это были только первые шаги. Хочу поблагодарить за эту медаль ее подруг по команде. Девочки, спасибо вам за эти эмоции, борьбу. Вы лучшие! Сегодня я пропускал эту гонку через себя, убегал с трибун, сорвал голос, но вы это сделали! - эмоционально поздравил Никита свою девушку с победой.

Настя и Никита

Анна Нечаевская и Анастасия Седова вместе с Юлией Белоруковой и Натальей Непряевой завоевали бронзовую медаль в эстафете 4x5 километров. На Олимпиаде 2018 в Пхенчхане Россия завоевала 17 медалей, из них 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых наград. В неофициальном медальном зачете российские атлеты заняли 13-е место. Золотые медали нашей сборной принесли ­­- фигуристка Алина Загитова и хоккеисты, которые впервые в истории стали Олимпийскими чемпионами.