Следующая новость
Предыдущая новость

У Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо родился третий сын

10.03.2018 16:25

У Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо родился третий сын

Буквально несколько минут назад Лионель Месси поделился с подписчиками его Instagram-страницы радостной новостью - у него и его жены Антонеллы Рокуццо родился третий сын. Как и было объявлено ранее, малыш получил имя Киро. Нападающий "Барселоны" опубликовал первое фото с новорожденным.

Добро пожаловать, Киро!!! Слава Богу, все прошло идеально. Мама и сын чувствуют себя прекрасно. Мы суперсчастливы!!! - написал Лионель.

У Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо родился третий сын

Можно быть уверенными, что на третьем ребенке Лионель и Антонелла не остановятся. В ноябре прошлого года футболист признался в интервью аргентинскому изданию TyC Sports, что они с Антонеллой надеются в скором времени пополнить их семью и дочкой. Футболист также пошутил на тему того, что если четвертый ребенок опять будет мужского пола, они готовы предпринять и пятую попытку.

Напомним, Лео и его будущая супруга познакомились, когда им было 9 и 8 лет соответственно. Они близко дружили до тех пор, пока Лео не переехал в Барселону в возрасте 13 лет. Спустя некоторое время общение продолжилось, Месси стал часто летать в родную Аргентину, а в 2010-м Антонелла переехала вслед за любимым в Испанию. У Лионеля и Антонеллы два старших сына – 5-летний Тьяго и 2-летний Матео. Летом прошлого года состоялась их "свадьба века".

Источник

Последние новости