Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи о помолвке с Алексом Родригесом

15.03.2018 18:16

Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи о помолвке с Алексом Родригесом

Об отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса стало известно прошлой весной, но и за это короткое время они успели стать одной семьей - приобрести общее жилье и подружить своих детей. В декабре прошлого года появились слухи, что Алекс готовится сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца, но до сих пор они не нашли подтверждения. Внести ясность по этому поводу решила сама Дженнифер: она стала героиней обложки и интервью нового номера американского Harper's Bazaar.

дженнифер лопес харперс

О планах на свадьбу с Алексом Родригесом:

Конечно, я верю в брак. Мне хочется стареть с тем, с кем у меня серьезные, нормальные отношения. Но прямо сейчас я не собираюсь торопить события. У нас все хорошо, все как нужно. Мы отлично взаимодействуем и способны понять друг друга так, как никто иной. Мы оба оказались в центре общественного внимания, когда нам было чуть за 20, и к нам обоим были предъявлены завышенные требования с самого начала. У нас похожие истории и опыт.

алекс родригес и лопес свадьба

О секрете своей молодости:

Аффирмации решают все. Я молода и надо мной не властно время. Я говорю себе это каждый день, несколько раз в день. Понимаю, это звучит слишком наивно, но на самом деле это работает: возраст - в наших головах. Посмотрите на Джейн Фонду.

Алекс Родригес на эту же тему:

Она тщательно придерживается тех правил, которые для себя выработала. Она не пренебрегает отдыхом - спит по 8-10 часов. Не пьет, не курит. Придерживается здорового образа жизни во всем.

лопес секрет молодости

О себе:

Когда я была моложе, я чувствовала себя то счастливой, то несчастной. Сейчас все по-другому. Я знаю, кто я и чего я хочу. Я также знаю мои сильные стороны и слабости. Мне потребовалось много времени, чтобы оказаться там, где я сейчас. Только теперь я могу сказать что-то хорошее о себе.

лопес обложка

О харрасменте:

Мне не приходилось сталкиваться с тем, о чем рассказывают сейчас некоторые женщины. Но слышала ли я когда-либо от режиссера фразу "Сними футболку и покажи грудь"? Да, слышала. Делала ли я это? Нет, не делала. Но когда я говорила прямо, что думаю об этом, мне было страшно. Мое сердце билось очень сильно, а в голове стучала мысль "Что я делаю? От этого человека зависит моя карьера!". Так было во время кастинга в один из моих первых фильмов. Но я помню, что это поведение мне не казалось нормальным, я его не оправдывала.

Лопес харрасмент

Источник

Последние новости