Следующая новость
Предыдущая новость

Бейонсе и Джей Зи прокатились по ямайским гетто на мотоцикле

21.03.2018 11:35

Бейонсе и Джей Зи прокатились по ямайским гетто на мотоцикле

Совсем скоро Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный тур, к которому сейчас ведется активная подготовка. На днях супруги побывали на Ямайке, где у них состоялась съемка - предполагается, что работа велась над промо-роликом к будущему шоу.

Съемки видео было решено провести в самом знаменитом гетто-районе острова Trench Town. Именно это место считается колыбелью таких музыкальных направлений, как ска, рокстеди и регги. Легендарный Боб Марли провел здесь большую часть юности. Как связано будущее турне звездной пары с ямайскими музыкальными направлениями, неизвестно, но во время съемок ролика Бейонсе и Джей Зи активно разъезжали по улицам местного гетто, привлекая к себе внимание местных, ставших невольными участниками процесса.

Бейонсе и Джей Зи прокатились по ямайским гетто на мотоцикле

Beyoncé & JAY-Z shooting a new video in Jamaica today. pic.twitter.com/qA8M0brdJQ

— BEYONCÉ LEGION (@Bey_Legion) 20 марта 2018 г.

Неделю назад Бейонсе и Джей Зи анонсировали совместное концертное турне под названием OTR II. Тур по 15 городам Европы стартует 6 июня в Кардиффе, столице Уэльса, а продолжится еще в 21 городе Северной Америки, начавшись 25 июля в Кливленде. В последний раз Бейонсе и Джей Зи гастролировали вдвоем в 2014 году: их тур On The Road длился шесть недель и позволил заработать паре 109 миллионов долларов. Кроме того, Джей Зи выходил на сцену вместе с женой на финальном концерте ее тура Lemonade в Нью-Джерси в сентябре 2016 года.

Источник

Последние новости