Следующая новость
Предыдущая новость

Рэйчел МакАдамс родила сына

10.04.2018 9:54

Рэйчел МакАдамс родила сына

Актриса и звезда фильма "Дневник памяти" Рэйчел МакАдамс долгое время скрывала от прессы свою беременность. Об этом стало известно лишь в феврале, когда 39-летняя Рэйчел находилась уже на седьмом месяце. Сегодня в американских СМИ появилась радостная новость: актриса впервые стала мамой.

Точную дату рождения ребенка журналистам установить не удалось: Рэйчел все так же тщательно оберегает личную жизнь от внимания прессы и не делится - по примеру многих западных звезд - подобными новостями в соцсетях. Впрочем, что-то о положении МакАдамс все же известно: например, то, что отец ребенка - 37-летний американский сценарист Джейми Линден. Также по данным журнала People, у Джейми и Рэйчел родился мальчик. Имя ребенка и другие детали пока не разглашаются, а представитель актрисы не дает комментариев.

Рэйчел Макадамс

Рэйчел МакАдамс родила сына

Напомним, о романе Рэйчел МакАдамс и Джейми Линдена впервые заговорили в 2016 году. До этого актрисе приписывали отношения с Джейком Джилленхолом и Тейлором Китчем, а Джейми встречался с актрисой Зои Дешанель.

Источник

Последние новости