Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после расставания с Джастином Теру

20.04.2018 12:43

Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после расставания с Джастином Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе два месяца назад. Актриса тяжело переживала расставание и все это время старалась избегать светских мероприятий. Вчера Дженнифер решила покончить с затворническим образом жизни, появившись на молодежном форуме WE DAY в Калифорнии.

Как известно, время - лечит, и вот Дженнифер снова готова улыбаться, смеяться и позировать фотографам. Все участники обратили внимание на цветущий вид актрисы. На форуме, целью которого было привлечение подростков к решению местных и глобальных проблем, актриса выступила на сцене и попросила молодежь беречь себя и окружающую среду.

Энистон

После того как бракоразводный процесс был улажен и Дженнифер с Джастином решили главный вопрос - с кем будут проживать их общие собаки, пара потихоньку возвращается к нормальной жизни. Джастин все свободное время проводит в спортзале, а Дженнифер ищет поддержки в компании друзей. На днях актриса побывала на тайной свадьбе своей подруги Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака, где вместе с Деми Мур, Джулией Робертс и Риз Уизерспун веселилась до самого утра.

Источник

Последние новости