Следующая новость
Предыдущая новость

Артист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женился

02.05.2018 16:46

Артист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женился

Пусть Амбарцум Кабанян не сыграл ни одной яркой роли в кино, как театральный актер он буквально нарасхват. В "Мастерской Петра Фоменко" он задействован в сразу нескольких спектаклях, но на днях ему пришлось взять небольшую творческую паузу, чтобы… жениться. Избранницей Кабаняна стала его давняя подруга – фотограф Анна Бибичадзе.

Артист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женился

Свадьба Кабаняна и Бибичадзе прошла в грузинском ресторане "Казбек" в лучших восточных традициях - с широким застольем, песнями и танцами. Среди гостей праздника были замечены Ирина Горбачева, Полина Кутепова, Мария Федорова и другие. Под венец Анна пошла в платье с перьями от Ruban Fashion.

Прямо Болливуд какой-то! Танцы, не отходя далеко от вкуснейшей грузинской кухни и шикарного вида на Москву-реку... Идеальный союз, любовь с акцентом! - подписала один из свадебных снимков Мария Федорова.

Артист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женилсяАртист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женилсяАртист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женилсяАртист Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян женился

Источник

Последние новости