Следующая новость
Предыдущая новость

Голого Трампа поставят в музее паранормальных явлений

06.05.2018 2:34

Голого Трампа поставят в музее паранормальных явлений

В Лас Вегасе.

Статую обнаженного президента США Дональда Трампа продали на аукционе за 28 тысяч долларов. Голую копию главы государства приобрел ведущий телепередачи о привидениях Зак Бэганс. Он планирует установить Трампа в своем музее паранормальных явлений в Лас-Вегасе, передает "Уралинформбюро".

По сведения издания Raw Story, речь идет о единственной уцелевшей статуе обнаженного президента Америки, изготовленной анархистским коллективом INDECLINE. В августе 2016 года группа незаконно установила пять глиняно-силиконовых скульптур в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Кливленде и Сиэтле. Таким образом активисты выступили против выдвижения Трампа на выборы главы государства: политик был исполнен в натуральную величину, но с большим животом, оранжевой кожей и очень маленькими гениталиями.

Через некоторое время все статуи были уничтожены или демонтированы. Сохранилась лишь скульптура, стоявшая на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе: ее спасла галерея La Luz de Jesus. В октябре 2016 года глиняный президент ушел с молотка за 22 тысячи долларов.

Источник

Последние новости