Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам отца: Дональд Трамп-младший встречается с соблазнительной журналисткой

11.05.2018 14:13

По стопам отца: Дональд Трамп-младший встречается с соблазнительной журналисткой

"Яблоко от яблони...", - разразились СМИ сегодня, после того как издание Page Six обнародовало информацию о том, что сын Дональда Трампа начал новые отношения, не успев дождаться развода с супругой.

По данным инсайдеров, Дональд Трамп-младший закрутил роман с 49-летней моделью, журналисткой и ведущей Fox News Кимберли Гилфойл.

Дон-младший и Кимберли регулярно встречаются. Ему очень нравится компания Кимберли, но ради уважения своей семьи он сохраняет их связь в тайне,

- сообщают источники.

Напомним, Трамп-младший и его супруга Ванесса Хейдон объявили о расставании в марте этого года. Они прожили в браке 13 лет и стали родителями пятерых детей. Среди причин расставания первоначально назывались частые разъезды Дональда и связанное с этим отдаление супругов. Но после появились слухи о многочисленных изменах Дональда.

Дональд Трамп-младший с супругой и детьми
Кликните на фото для просмотра галереи

Примечательно, что примерно в это же время в СМИ активно обсуждался скандал относительно измен его отца, Дональда Трампа, супруге Мелании. Сходство в историях журналисты нашли еще и потому, что когда-то Дональд также начинал новые отношения с женщинами, не дождавшись официального развода с предыдущими спутницами. От первой супруги Иваны Трамп он ушел к модели Марле Мейплз, с тех пор между женщинами не утихает многолетняя вражда.

Источник

Последние новости