Следующая новость
Предыдущая новость

Рита Дакота разыграла Влада Соколовского накануне родов: видео

10.11.2017 14:43

Рита Дакота разыграла Влада Соколовского накануне родов: видео

Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями 23 октября - у них родилась дочь Мия. Как прошел этот день, пара подробно показала в своем видеоблоге. На днях в сети появилась альтернативная версия "дня Х": незадолго до родов Рита вместе с другом, ведущим и блогером Артемом Шалимовым, разыграла Влада. Забавный пранк уже стал хитом на YouTube.

События дня, который Влад, несомненно, запомнит на всю жизнь, развивались следующим образом. Рита позвонила мужу и попросила его заехать в один из торговых центров, чтобы купить бандаж. Через 20 минут на телефон будущего отца поступил еще один звонок со словами "Милый, я рожаю". Дальше - в лучших традициях комедийных фильмов. Автобус, под завязку набитый выпившими веселыми студентами, заблокировал машину Влада на парковке. Водитель куда-то отошел. Рита начала паниковать и звонить мужу. Соколовский не растерялся и сам сел за руль автобуса, но тут подоспели сотрудники ДПС... Лучше один раз посмотреть, чем рассказывать. От себя можно только добавить: самообладанию Влада хочется аплодировать!

Рита Дакота

Рита Дакота

Влад СоколовскийВлад Соколовский сам сел за руль автобуса, чтобы освободить свою машину...

...но столкнулся с неприятностями

...но столкнулся с неприятностямиВыпускники "Фабрики звезд" Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями 23 октября. У пары родилась дочь, весом 3,2 кг и ростом 52 см. Ее имя Рита и Влад озвучили заранее - Мия.

А вот и главная новость в жизни, наверное.. 23 октября вечером в стенах любимого ПМЦ "Мать и Дитя" мы стали родителями! - написала Рита. - Мы оставили себе два денечка посмаковать это счастье втихую внутри семьи, без звонков и фанфар. А сегодня мы решили рассказать об этом всем, кто ждал заветной новости, был мыслями и душой с нами все последнее время. Рассказать не в прессе, не эксклюзивными обложками или радиоэфирами, а максимально честно, "изнутри", и прямо нашими глазами. Будто вы - часть нашей семьи. Это наш семейный уютный YouTube-канал. Подписывайтесь и присылайте нам лучи любви сегодня, это будет лучшим поздравлением. Спасибо всем за любовь, она взаимна.
Любимый @vs20, спасибо тебе за это счастье! Ты лучший муж и отец в мире, ты центр вселенной! Спасибо тебе за девочку-космос, за любовь и уверенность, - написала Рита Дакота, опубликовав новый влог.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота поженились 3 июня 2015 года после многих лет дружбы и нескольких месяцев романа. Репортаж с их свадьбы можно посмотреть здесь, а колонку самой Риты в рубрике "Дневник невесты" читайте здесь.

Источник

Последние новости