Следующая новость
Предыдущая новость

На одной волне: Пиппа Миддлтон с мужем на теннисном матче в Париже

28.05.2018 16:54

На одной волне: Пиппа Миддлтон с мужем на теннисном матче в Париже

В Париже стартовал второй турнир "Большого шлема" в сезоне - Roland Garros. На теннисном корте ожидается появление Серены Уильямс, которая вышла из декретного отпуска после рождения дочери, и Марии Шараповой. В числе гостей турнира по традиции - много звезд.

Вчера, в день открытия, на парижском стадионе была замечена сестра Кейт Миддлтон - Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэттьюсом. Пара продемонстрировала не только обоюдную заинтересованность в этом виде спорта, оживленно беседуя и обсуждая ход матча, но и единство стиля. На обоих в этот день были солнцезащитные очки и шляпы-федоры, дополнявшие их наряды в стиле casual.

Пиппа Миддлтон с супругом

На одной волне: Пиппа Миддлтон с мужем на теннисном матче в ПарижеВ этом году в семье Пиппы и Джеймса ожидается пополнение. Старшая сестра Пиппы Кейт Миддлтон была одной из первых, кому рассказали о грядущем прибавлении. А уже в апреле новость была обнародована общественности.

Когда Пиппа узнала, что беременна, она была взволнована и очень обрадована. Старшая сестра Кейт и родители, Кэрол и Майкл, были первыми людьми, кому она сказала об этом. И только потом мужу. От услышанного все были в восторге, - рассказал The Sun друг семьи.

Друг пары также заметил, что прибавление в семье было запланированным:

Пиппа и Джеймс всегда знали, что хотят детей. Уже в первые несколько месяцев брака они почувствовали, что пришло время расширить свою семью.

Ожидается, что первенец Пиппы и Джеймса появится на свет уже в октябре.

Источник

Последние новости