Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Гарри Поттера" Мэттью Льюис тайно женился в Портофино

28.05.2018 14:54

Звезда

Мэттью Льюис, известный по роли Нэвилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, со времен съемок сильно изменился. Когда актер зарегистрировался в соцсети, многие поклонники "поттерианы" признали его далеко не сразу - вместо пухловатого и неприметного парня, каким Мэттью запомнился по фильмам, они увидели высокого, подкаченного, красивого молодого человека. Но не успели поклонницы обрадоваться таким переменам, как Мэттью объявил, что его сердце занято.

В конце 2016-го он объявил о помолвке с организатором мероприятий Энджелой Джонсон после четырех месяцев романа. А сегодня стало известно, что пара тайно зарегистрировала отношения в Италии. Папарацци запечатлели их в Портофино, на выходе из местного загса, после чего пара отправилась в ресторан к друзьям, а затем на пляж.

Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда

Отметим, Мэттьюс и Энджела познакомились на мероприятии Wizarding World, проходящем на студии Universal, еще в январе 2016 года, но встречаться стали позже. На тот момент Энджела была замужем, в июле она официально развелась, и только после этого у них с Мэттью начался роман. Предложение Мэттью сделал своей возлюбленной в Париже в декабре 2016-го.

Звезда

Звезда

Источник

Последние новости