Следующая новость
Предыдущая новость

Достойно герцогини: кто помогает Меган Маркл со стилем

10.06.2018 19:08

Достойно герцогини: кто помогает Меган Маркл со стилем

С тех пор, как Меган Маркл стала частью королевской семьи, ее безупречный стиль восхищает критиков и вдохновляет поклонников по всему миру. Но главное - нравится ее супругу, принцу Гарри. Как выяснилось, не случайно.

Как удалось выяснить репортерам The Daily Mail, именно Гарри больше всех причастен к выбору нарядов, в которых появляется перед публикой его супруга. Так, например, он советовал ей, в чем лучше предстать перед королевой Елизаветой в день их помолвки и какие костюмы лучше выбрать для официальных событий. Еще не совсем освоившаяся в правилах королевского двора, Меган до сих пор полностью полагается на вкус Гарри, который, впрочем, не всегда этим правилам и следует.

Например, нежное розовое платье, в котором герцогиня Сассекская появилась вчера на параде Trooping the Colour в честь Елизаветы II, нарушило главный пункт королевского этикета, согласно которому все женщины королевского двора не имеют права появляться на публике с оголенными плечами.

Достойно герцогини: кто помогает Меган Маркл со стилем

Гарри советует Меган то, что лично ему нравится, а не то, что следует королевскому протоколу. Его стилевые предпочтения всегда непредсказуемы, -

приводит слова инсайдера The Daily Mail.

Источник

Последние новости