Следующая новость
Предыдущая новость

Рози Хантингтон-Уайтли показала подросшего сына

16.06.2018 16:03

Рози Хантингтон-Уайтли показала подросшего сына

Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли нечасто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. В том числе, ко всеобщему огорчению, и фотографиями своего сына Джека. В конце июня мальчику исполнится год, а его снимков в Instagram мамы можно пересчитать по пальцам одной руки.

Накануне выходных Рози Хантингтон-Уайтли посетила пижамную вечеринку благотворительной организации Baby2Baby Kids и встретилась с детьми из многодетных и малоимущих семей. Фотографии модели в окружении малышей тут же разлетелись по соцсетям и вызвали у интернет-пользователей не только всеобщее умиление, но и вопрос: "А где же Джек?"

Публикация от baby2baby (@baby2baby)

Оставить просьбы фанатов без ответа в этот раз Рози не смогла и опубликовала трогательный семейный снимок из своего особняка в Беверли-Хиллз. В кадре - малыш Джек на руках мамы. Как всегда вполоборота - лица мальчика Рози не показывает. За кадром - жених модели и отец Джека актер Джейсон Стэтхэм. Фотографии Рози с сыном, сделанные Стэтхэмом, уже становятся традиционными в их семье.

Напомним, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм начали встречаться в апреле 2010 года, а в январе 2016-го объявили о помолвке. Но свадьбу так и не сыграли, из-за беременности решив отложить торжество на потом.

Источник

Последние новости