Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Дарья Жукова выходит замуж

22.07.2019 11:12

СМИ: Дарья Жукова выходит замуж

По сообщениям New York Post, Page Six и ряда других американских изданий, месяц назад основательница музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова получила предложение руки и сердца от наследника судостроительной компании Ставроса Ниархоса. О романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали Дарью и Ставроса вместе. По данным инсайдеров, помолвка состоялась в день рождения Жуковой в начале июня - на вечеринке в тот вечер присутствовали их общие друзья, среди которых Лив Тайлер, Дэвид Бекхэм и другие. Согласно информации прессы, пара собирается сыграть свадьбу в конце этого года.

Дарья Жукова и Ставрос НиархосСМИ: Дарья Жукова выходит замужЕсли информация СМИ подтвердится, для Ставроса этот брак станет первым, а для Дарьи - вторым. В 2007 году она вышла за Романа Абрамовича, они впервые стали родителями в 2009-м - у них родился сын Аарон. В 2013-м на свет появился их второй общий ребенок - дочь Лея. В 2017-м пара объявила о расставании.

После 10 лет совместной жизни мы приняли решение о расставании, которое далось нам с огромным трудом. Но мы остаемся рядом - как друзья, родители и партнеры в проектах, которые мы разработали вместе. Мы продолжим вместе воспитывать наших детей и сотрудничать как соучредители музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра "Новая Голландия" в Санкт-Петербурге,

- говорилось в совместном заявлении бывших супругов.

Дарья ЖуковаЗвездная помолвка

Источник

Последние новости