Следующая новость
Предыдущая новость

Дрю Бэрримор познакомила дочерей с шоу-бизнесом

23.06.2018 15:05

Дрю Бэрримор познакомила дочерей с шоу-бизнесом

Дрю Бэрримор было всего пять, когда она дебютировала на экране. Ее дочери - Оливия и Френки - сейчас примерно в том же возрасте. И обе, как призналась Дрю в одном из интервью, мечтают о карьере в шоу-бизнесе. Нельзя сказать, чтобы такая перспектива особенно ее радовала. Но любящая мать не в силах отказать дочерям. На Днях Бэрримор взяла их с собой на съемки шоу с Джимми Киммелом, чтобы девочки смогли познакомиться поближе с профессией, о которой мечтают.

Впрочем, знакомство с жизнью знаменитых для девочек началось чуть раньше - по дороге на студию семейство попало под вспышки папапрацци. И, похоже, детям, это не очень понравилось. Френки, которая в это время сидела у мамы на руках, завидев папарацци, стала смущенно отворачиваться. Оливия выглядела более уверенно, но улыбаться так же профессионально, как и ее мама, пока не смогла. Дрю Берримор

Напомним, Дрю Бэрримор воспитывает 5-летнюю дочь Оливу и 4-летнюю Фрэнки от бывшего мужа Уилла Копельмана. Пара официально объявила о своем разводе в 2016 году после четырех лет отношений.

Нам жаль, что мы расстаемся. Однако мы вовсе не чувствуем, что перестали быть семьей. Развод может казаться неудачей, однако после вы обязательно придете к мысли о том, что жизнь продолжается, - говорилось в заявлении пары.

Источник

Последние новости