Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

23.06.2018 14:05

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

Кит Харингтон и Роуз Лесли дебютировали как пара на экране, сыграв в "Игре престолов" Джона Сноу и Игритт. Теперь они начинают новую главу своего романа и уже вот-вот свяжут себя узами брака. Перед их быстро приближающейся церемонией рассказываем о подробностях вечеринки в деталях.

Сегодня в замке Уордхилл в Аббеншире (север Шотландии) особенно суетно - замуж выходит дочка хозяина Роуз Лесли. Родовым поместьем, которое за последние годы стало излюбленным местом для проведения свадеб, клан Лесли во главе с ее отцом Роуз Александром владеет уже 900 лет. А история самого замка, в котором Роуз провела все свое детство, насчитывает и того больше - он был построен в XII веке. Его антураж как нельзя лучше подошел под задумку Кита и Роуз - провести свадьбу в духе "Игры престолов", сериала, которому они и обязаны нынешней церемонией.

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

В Уордхилле сейчас живет только брат Лесли. А весь замок сдается под красивые церемонии. Здесь есть все, что позволит почувствовать себя знатной особой: в замке восемь спален, дворецкий и личный шеф-повар. Провести здесь уикенд стоит 3000 фунтов стерлингов.

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостейСвадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

Для торжества Кита и Роуз на территории установили белый шатер - здесь состоится прием по случаю свадьбы. А вот клятвы друг другу Кит и Лесли дадут в гостиной замка. Но свидетелями трогательного момента смогут стать не все, а только 80 самых важных гостей - именно такое количество вмещает в себя гостиная.

А вот уже после торжества остаться в замке смогут только молодожены. По словам инсайдеров, для них уже приготовлена спальня с балдахином над кроватью. Остальные гости смогут переночевать в замке

софи тернерПитер динклэйлжДжек Доннелли и Малин Акерман

По телефону сказал продюсеру: "Я женюсь, и в этом есть ваша вина",- рассказал исполнитель роли Джона Сноу в одном из интервью.

Кстати, со всех гостей взяли клятву, что они будут молчать о свадьбе и до, и после.

Источник

Последние новости