Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев поделился раритетным видео со своего школьного выпускного

23.06.2018 19:06

Сергей Лазарев поделился раритетным видео со своего школьного выпускного

Сегодня сотни тысяч выпускников прощаются со школой. Торжественное вручение аттестатов, выпускные балы - уже скоро ленты соцсетей запестрят снимками новой, взрослой жизни. Сергей Лазарев окончил школу почти двадцать лет назад, когда не было ни смартфонов, ни соцсетей. И сегодня поделился трогательным воспоминанием своей школьной юности.

Роликом, на котором ученику 11-го "Б" класса Сергею Лазареву вручают аттестат хорошиста, артист поделился впервые.

Эксклюзив! Мой выпускной (1999 г.). Речь директора школы № 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне))) ну и овации зала. Я к аплодисментам с детства привык))) Эх, беззаботное было время) совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью. Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соцсетей, ни ютюба! Ничего не было! Эх, другая жизнь как будто... да и век другой)) прошлый)) С выпускным всех выпускников нового поколения и нового времени! -

написал под видео Сергей.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

От воспоминания о юности и теплых слов директора школы, которая отзывалась о Лазареве как о капризном, настырном, но добром и порядочном ребенке, поклонникои пришли в восторг. Они отметили, что за годы Сергей не растерял ни одно из своих положительных качеств.

Источник

Последние новости