Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбище

26.06.2018 18:18

Кэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбище

39-летняя актриса Кэтрин Хейгл вызвала недоумение у своих поклонников, опубликовав в Instagram несколько неоднозначных фотографий с кладбища. В воскресенье Кэтрин и ее муж, певец Джош Келли, побывали на могиле брата актрисы, погибшего в автокатастрофе в 1986 году, когда самой Кэтрин было всего 16 лет.

Кэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбище

Почтив память брата и сфотографировавшись у плиты с его именем, Кэтрин и Джош немного прошлись по территории кладбища и сделали еще несколько снимков со скульптурами на надгробиях. На двух кадрах актриса позирует и радостно улыбается рядом с ангелами, а на третьем ее 38-летний муж запечатлен рядом с памятником, под которым покоится его однофамилец. Выложив снимки в соцсеть, актриса вдобавок ко всему снабдила их забавными комментариями:

Джош нашел свою могилу... это было очень странно, - подписала Кэтрин.

Кэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбище

Немного посплетничали с девочками, - гласит подпись под снимком с двумя ангелами.

Кэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбищеКэтрин Хейгл извинилась перед поклонниками за веселые селфи на кладбище

Но подписчики актрисы не поняли ее юмора и сочли его неуместным. После того как поклонники обвинили актрису в неуважении к памяти усопших, она поспешила удалить все снимки из соцсети и опубликовала два видеообращения, в которых принесла глубокие извинения:

Я заметила, что мой пост в Instagram вызвал бурную реакцию, и понимаю, что вы, ребята, правы. Очень тяжело посещать могилы своих любимых родственников, поэтому я хотела внести в этот момент немного легкости и юмора, и не подумала, как это было неуместно. Я глубоко извиняюсь и благодарю вас, что вы поняли меня - я иногда не думаю прежде, чем что-то делаю. И я рада, что вы дали мне понять, что я зашла слишком далеко. Спасибо, что простили меня. В следующий раз буду думать о чувствах других людей, а не только о моих собственных.

Источник

Последние новости