Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Анны Винтур и сын Франки Соццани сыграли вторую свадьбу в Италии

19.07.2018 14:53

Дочь Анны Винтур и сын Франки Соццани сыграли вторую свадьбу в Италии

7 июля наследники двух известных в мире моды фамилий - дочь Анны Винтур и сын Франки Соццани - связали себя узами брака в доме матери невесты на Лонг-Айленде. Фотографий мероприятия в интернете не оказалось. По слухам, они должны появиться в следующем номере американского Vogue, главным редактором которого Винтур является уже долгие годы. К счастью, одной свадьбой молодожены решили не ограничиваться: 18 июля на родине жениха в Италии они вновь отпраздновали заключение брака. И фотографии с этого радостного события уже есть.

Местом проведения второй церемонии пара выбрала город Портофино: там как раз расположен дом Франки Соццани, в котором Би и Франческо собираются отдохнуть после двух пышных свадеб. На невесте было легкое платье Dolce&Gabbana, а жених выбрал темной-синий костюм. На этой более приватной церемонии присутствовал близкий друг Франки Соццани и владелец компании Fiat Лапо Элканн и тетя Франческо. Присутствовала ли среди гостей мать самой Би - пока неизвестно.

Би Шаффер и Франческо Соццани

На следующий день после свадьбы пару можно было также заметить на улицах Портофино. Вместе с охранником Би и Франческо гуляли по городу и явно наслаждались долгожданным отдыхом.

Дочь Анны Винтур и сын Франки Соццани сыграли вторую свадьбу в ИталииДочь Анны Винтур и сын Франки Соццани сыграли вторую свадьбу в Италии

Напомним, что об отношениях Би и Франческо впервые стало известно осенью 2016 года: они появились вместе на премьере документальной картины о матери Франческо "Франка. Хаос и творчество". До встречи с Би Карроццини состоял в отношениях с певицей Ланой Дель Рей. Сама же Шаффер до этого не была замечена в романтических отношениях со знаменитостями. Об их помолвке стало известно в марте прошлого года.

Источник

Последние новости