Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу: в чем причина

08.03.2020 11:10

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу: в чем причина

Второй день подряд имена Кэти Перри и Орландо Блума не сходят с первых полос новостных изданий. Вчера весь мир поздравлял пару с грядущим пополнением - напомним, о радостном событии певица сообщила, выпустив клип на новую песню Never Worn White. В нем звезда позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся живот. Теперь же СМИ облетела грустная новость - влюбленные в ближайшее время не сыграют свадьбу. Об этом сообщили источники, близкие к паре.

Для свадебной церемонии в Японии на 150 гостей было все готово. Кэти была очень взволнована тем фактом, что пойдет к алтарю беременной. Они оба находились в приподнятом настроении, были рады, что все детали свадьбы наконец-то улажены. Но из-за коронавируса они решили пока отложить церемонию,

- цитирует источник издание People. На какой срок пара решила отложить бракосочетание, не сообщается.

Кэти Перри в клипе на песню Never Worn White

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение.

В недавнем интервью Vogue India Перри призналась, что Блум стал для нее спасительным якорем:

Я впала в депрессию и не хотела вставать с кровати. В прошлом мне удавалось преодолевать это, но на этот раз случилось то, что заставило меня упасть на большое количество лестничных пролетов вниз. Мне пришлось проделать большую умственную, духовную и эмоциональную работу. Самая большая ложь, которую нам когда-либо говорили, это то, что артистам надо страдать, чтобы творить. Я не хочу страдать, чтобы писать песни.

Кэти подытожила - только отношения с Орландо и их помощь друг другу смогли все изменить:

Орландо похож на мудреца. Когда мы впервые встретились, он сказал, что мы вытянем яд друг из друга, и мы действительно это делаем. Это утомительно, но мы несем друг за друга ответственность. У меня никогда раньше не было партнера, который был бы готов отправиться со мной в духовное путешествие. Это путь бесконечного очищения.

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу: в чем причинаОрландо Блум и Кэти ПерриКэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу: в чем причинаОрландо Блум и Кэти Перри

Кэти ПерриОрландо Блумсвадьбыбеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости