Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии "Гоголь"

22.08.2018 15:19

Александр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии

Вчера, 21 августа, в Москве состоялась премьера заключительной части трилогии о великом русском писателе - "Гоголь. Страшная месть". Представили картину в кинотеатре "Октябрь" исполнители главных ролей - Александр Петров и Олег Меньшиков, а поддержали их на показе российские звезды кино, шоу-бизнеса, спорта и политики: Ирина Старшенбаум, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Михаил Швыдкой, Елена Летучая, Маргарита Мамун, Катерина Шпица, Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, Эвелина Бледанс, Ирина Безрукова, Юлия Хлынина, Илья Бачурин, Анастасия Макеева, Настя Задорожная и другие.

Ирина Старшенбаум и Александр ПетровАлександр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Александр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Александр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Анастасия ЗадорожнаяАнастасия МакееваЕлена ЛетучаяКатерина ШпицаАлександр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Маргарита МамунАлександр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Наталья ЛесниковскаяСергей Кристовский с женойАлександр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии Анфиса ЧерныхЭвелина БледансГалина БобИлья БачуринМария ШумаковаТатьяна МеркуловаАлександр Петров в образе писателя Николая Гоголя и Олег Меньшиков в роли неподражаемого сыщика Якова Гуро возвращаются на большие экраны в завершении трилогии, созданной по мотивам произведений и загадочной биографии Гоголя.

Основой для третьего фильма стала повесть "Страшная месть" из сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки", а начало трейлера отсылает к событиям XVII века, времени противостояния казаков и поляков. В образе злого колдуна в "Гоголе" впервые появляется актер Рижского русского театра Кирилл Зайцев, прославившийся ролями в спортивной драме "Движение Вверх" и в сериале "Троцкий". Кроме того, в фильме сыграл актер Павел Деревянко, который появится перед зрителями в крайне неожиданном образе. Все старые и новые герои франшизы встретятся лицом к лицу, чтобы наконец-то выяснить, кто скрывается под маской Черного Всадника и убивает девушек Диканьки. Этот ключевой для трилогии образ тоже взят со страниц "Страшной мести" Гоголя.

"Гоголь. Страшная месть" стартует в российском прокате 30 августа.

Александр Петров, Ирина Старшенбаум и другие на премьере заключительной части трилогии

Источник

Последние новости