Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Хендрикс подала на развод с мужем

14.12.2019 19:30

Кристина Хендрикс подала на развод с мужем

В документах, которые попали в распоряжение TMZ, Кристина называет датой расставания 199 апреля 2019 года и просит суд отменить возможность предоставления супружеской поддержки и разделить счет за адвокатов. Также актриса хочет вернуть свою девичью фамилию и официально стать Кристиной Хендрикс. В остальном претензий к Джеффри Арендому, роман с которым продлился 12 лет - 10 из них в браке, актриса претензий не имеет. Ведь за все это время у них не появилось детей. В одном из интервью Хендрикс объясняла это так:

Мы решили, что не заинтересованы в том, чтобы иметь детей. Все почему-то думают, что вы захотите детей. Для людей нормально говорить: "Ну вот когда у вас появятся дети...". А когда я отвечала, что не думаю, что у нас они будут, они говорили: "Ну это вы сейчас так говорите". Но меня это совсем не беспокоит.

Публично о расставании супруги объявили 18 октября, опубликовав в соцсетях официальное обращение к поклонникам.

Двенадцать лет назад мы полюбили друг друга и стали партнерами. Мы объединили две наши замечательные семьи, мы очень много смеялись, обзавелись прекрасными друзьями и были очень счастливы, получив невероятные возможности. Сегодня мы вместе делаем следующий шаг, но идем разными путями. Мы всегда будем благодарны за любовь, которая у нас была, и всегда будем работать вместе, чтобы вырастить наших прекрасных собак. Нам понадобится какое-то время на то, чтобы заново открыть себя, и мы благодарим вас за ваши терпение и поддержку,

- написали Кристина и Джеффри.

Источник

Последние новости