Следующая новость
Предыдущая новость

Серена Уильямс вышла на корт в балетной пачке в ответ на критику ее костюма кошки

29.08.2018 11:43

Серена Уильямс вышла на корт в балетной пачке в ответ на критику ее костюма кошки

Корт - это новый подиум, уверенно заявляет Серена Уильямс. Во время поединка c Магдой Линеттигрой на US Open американская спортсменка предстала перед зрителями в весьма необычном для теннисистки наряде: пышной юбке, которая больше напоминала балетную пачку.

На такое смелое решение Серена решилась после того как президент Федерации тенниса Франции Бернар Джудичелли решил ужесточить правила дресс-кода для участников всех матчей "Ролан Гарроса". Такие меры ему пришлось принять после смелого костюма Серены в матче Открытого чемпионата Франции-2018 в мае этого года. Теннисистка вышла на корт в черном обтягивающем костюме кошки, который напоминал образ Черной Пантеры из страны Ваканды из одноименного фильма.

Серена УильямсСерена Уильямс

Автором ее нового наряда стал друг Канье Уэста и по совместительству художественный руководитель мужской линии бренда Louis Vuitton Вирджил Абло. Помимо этой почетной должности 37-летний дизайнер является создателем собственного бренда одежды Off-White. Именно в платье из коллаборации Nike x Off-White Серена и вышла на US Open. В этом наряде теннисистка так изящно парила над кортом, что не оставила своей противнице ни единого шанса. Счет: 6-4, 6-0. Многие поклонники пришли в восторг от образа любимой спортсменки и быстро переименовали ее из Черной Пантеры в героиню анимэ - принцессу Тютю.

Серена Уильямс

Источник

Последние новости