Следующая новость
Предыдущая новость

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла "Гамильтон" в Лондоне

29.08.2018 22:47

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла

Последний раз Меган Маркл и принц Гарри выходили в свет "по работе" в конце июля, после чего ушли в заслуженный отпуск. По данным иностранных СМИ, большую его часть герцоги Сассекские провели в замке Балморал вместе с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом, но также побывали и в Италии, на озере Комо, в гостях у Джорджа и Амаль Клуни. Пришло время вернуться к исполнению обязательств, и первое из них назначено на сегодня. Несколько минут назад автомобиль Гарри и Меган подъехал к театру Victoria Palace Theatre, где сегодня пройдет специальный показ мюзикла "Гамильтон".

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла

Образ, который Меган выбрала для театра, многих удивил... своей смелостью. Герцогиня появилась в платье-пиджаке от канадского бренда Judith and Charles и впервые за всю - пусть и совсем небольшую - историю своих светских выходов в новом статусе позволила себе длину мини. А ведь еще недавно мы думали, что подобные наряды навсегда исчезли из ее гардероба! Да и сам фасон удлиненного пиджака для представительницы монаршей семьи слишком необычен. Кейт Миддлтон в подобном образе представить сложно!

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла
Кликните на фото для просмотра галереи

Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла Вот так поворот: Меган Маркл в смелом наряде на спецпоказе мюзикла

Примечательно, что герцоги Сассекские уже видели этот мюзикл - они посещали его через несколько дней после Дня святого Валентина в этом году, о чем стало известно благодаря актерам спектакля, написавшим об этом в соцсетях. Очередной показ Гарри и Меган посетили не только из личных предпочтений, но главным образом потому, что на этот раз он проводится в поддержку фонда Sentebale, а пара является его покровителями.

Источник

Последние новости