Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о новом фильме, кинофестивале в Лас-Вегасе и встрече с Джимом Керри

10.09.2018 23:14

Александр Невский о новом фильме, кинофестивале в Лас-Вегасе и встрече с Джимом Керри

Представляем новую колонку актера, режиссера, продюсера, бодибилдера и автора книг о фитнесе и здоровом образе жизни Александра Невского.

Здравствуйте, друзья!

За минувший месяц я успел снять новый фильм в Москве, получить награды на кинофестивале в Лас-Вегасе, немного отдохнуть в Лос-Анджелесе и даже поздравить Джима Керри с возвращением в кинобизнес. Но расскажу обо всем по порядку.
Мой новый проект называется "Дикая Лига", я выступаю в качестве продюсера, режиссером стал голливудский профессионал Арт Камачо, главные роли исполнили известные американские и российские актеры - Эдриан Пол, Иван Охлабыстин, Уильям Шокли, Олеся Судзиловская и другие. Эта историческая картина, действие которой разворачивается в начале двадцатого века, рассказывает о зарождении в России игры футбол!

Александр Невский на съёмочной площадке фильма "Дикая Лига"

Уильям Шокли, Эдриан Пол и Александр Невский

Я провел в Москве несколько насыщенных съемочных недель и улетел в Лас-Вегас, где мой фильм "Максимальный удар" демонстрировался в основной программе международного кинофестиваля приключенческого кино Action on Film. К моей радости, картина была признана "Лучшим фильмом", а также победила в номинациях "Лучшие спецэффекты" и "Лучшая постановка трюков". Мой друг и коллега по фильму Маттиас Хьюз получил приз Icon Award, а мне была вручена награда Breakout Action Star.

Александр Невский с наградой кинофестиваля "Action in Film" (Лас-Вегас)

В Лас-Вегасе я принял участие в нескольких телевизионных программах, а о триумфе моего фильма сообщили даже в утренних новостях популярного канала CW Las Vegas. В каждом интервью я подчеркивал, что чрезвычайно благодарен моим друзьям Арнольду Шварценеггеру и Ральфу Меллеру, которые всегда меня поддерживали, а также стали первыми зрителями "Максимального удара".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Вернувшись в Лос-Анджелес, я позволил себе немного отдохнуть. Вообще, Калифорния - прекрасное место для отпуска. Но я вспоминаю об этом редко, так как живу и работаю здесь много лет, а отдыхать привык на Гавайских островах. Тем не менее, сейчас я с удовольствием провожу время у океана, на пляжах Малибу и Санта-Моники.

Александр Невский в Малибу (Калифорния)

Приятным сюрпризом для меня стала встреча и общение в Беверли Хиллз с Джимом Керри, который является одним из моих любимых актеров. Джим рассказал мне о своем новом телесериале Kidding, а я поздравил его с возращением, так как Керри практически нигде не снимался последние 5 лет!

Желаю вам всегда сохранять позитивный настрой и не забывать про регулярные занятия физической культурой! До скорой встречи на HELLO.RU
Александр Невский
Instagram @realalexnevsky
Twitter @NevskyAlexandr

Источник

Последние новости