Следующая новость
Предыдущая новость

Солист Coldplay написал песню о любви Леонардо ди Каприо к шортам: видео

18.09.2018 14:54

Солист Coldplay написал песню о любви Леонардо ди Каприо к шортам: видео

В выходные Леонардо ди Каприо отпраздновал 20-летие собственного благотворительного фонда, занимающегося защитой дикой природы. Поздравить актера, а заодно помочь ему собрать внушительную сумму на благое дело, приехали Наоми Кэмпбелл, Марк Руффало и Эдвард Нортон. Среди гостей был замечен и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин. Специально для вечера Лео музыкант придумал песню о любви актера к шортам карго.

Это парень, который однажды сказал: "Я спасу шорты карго от вымирания, хотя они и должны были выйти из моды еще лет 25 назад",

В песне Крис от лица Леонардо поет, что он звезда во всех своих фильмах, но ему не дают носить то, что он хочет. "Нашел 100 пар у себя в гардеробе и сказал режиссеру, что буду одевать себя сам - в мои шорты-карго, мои шорты карго!". Фронтмен Coldplay упомянул и другую любовь ди Каприо - кепки, как у разносчиков газет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Īß (@missy_ib)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Īß (@missy_ib)

Шутки шутками, а в этот вечер организаторы выручили около восьми миллионов долларов с продажи билетов на вечер и еще порядка семи миллионов - с прошедшего там аукциона. Эти деньги пойдут на помощь пострадавшим от урагана Флоренс и пожаров в долине Наппа.

Источник

Последние новости