Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Марго Робби сыграет куклу Барби

09.10.2018 6:40

СМИ: Марго Робби сыграет куклу Барби

Фильм, в котором пойдет речь о сложном жизненном пути белокурой куклы, собирались снимать еще в 2014 году, но то не могли найти на проект режиссера, то - исполнительницу главной роли. Поначалу современную Барби должна была играть актриса Эми Шумер, но от этого варианта студии пришлось отказаться в силу загруженного рабочего графика актрисы. В какой-то момент за роль Барби планировала взяться Энн Хэтэуэй, но и она вскоре сошла с дистанции.

Эми Шумер

СМИ: Марго Робби сыграет куклу Барби

Энн Хэтэуэй

Теперь у Марго Робби, похожей на ту самую Барби больше всех остальных претенденток, есть все шансы принять участие в проекте. В режиссерское кресло при этом может сесть автор успешной "Чудо-женщины" с Галь Гадот - Пэтти Дженкинс: по сообщениям инсайдеров, она присматривается к фильму о превратностях жизни Барби. По сюжету известная кукла живет в выдуманной стране Барбиленде, пока ее не выгоняют оттуда - она кажется остальным жителям недостаточно идеальной. Теперь ей придется адаптироваться к жизни в реальном мире.

СМИ: Марго Робби сыграет куклу БарбиМарго Робби в фильме "Волк с Уолл-стрит"

Напомним, впервые Барби "появилась на свет" в 1959 году: тогда дизайнеры Рут Хэндлер и Джек Райан решили адаптировать для американского рынка немецкую куклу-блондинку Лилли. Свое имя Барби - она же Барбара Миллисент Робертс - получила в честь дочери Рут Хэндлер. Через пять лет по всей стране начали покупать миллионы подобных игрушек, а после Барби прославилась и на весь мир.

Марго Робби Кино Марго Робби новости

Источник

Последние новости