Следующая новость
Предыдущая новость

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-Анджелеса

22.10.2018 2:32

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-Анджелеса

Одной из первых на красной дорожке появилась Хайди Клум, которая старается не пропускать ни одного благотворительного события, связанного с детьми, да и сама любит устраивать сюрпризы нуждающимся малышам. Так, в начале месяца она устроила вечеринку в стиле Хеллоуин для маленьких пациентов детской больницы Лос-Анджелеса, о чем мы рассказывали тут. Поэтому на вечере, организованном этой клиникой, супермодель были особенно рады видеть.

Хайди КлумХайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаТери ХэтчерХайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаМалин Акерман
Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаЛейк Белл с супругом Скоттом КэмпбелломХайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаДжон Стэймос с супругой Кейтлин МакХью Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаДжимми Киммел с супругой Молли Макниарни

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаДжейми-Линн Сиглер

Среди других гостей мероприятия также были замечены актрисы Малин Акерман, Лейк Белл, звезда "Отчаянных домохозяек" Тери Хэтчер, Джон Стэймос с супругой, Фаррелл Уильямс и другие. Главной целью благотворительного вечера был сбор средств на поддержку пациентов, нуждающихся в особом уходе, и разработку медицинских исследований в области детской педиатрии. Общими силами за вечер удалось собрать пять с половиной миллионов долларов.

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаДжимми Киммел был отмечен в этот вечер специальной наградой "За мужество"

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере детской больницы Лос-АнджелесаФаррелл Уильямс

Хайди Клум Хайди Клум новости

Источник

Последние новости