Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в Париже

04.03.2020 2:09

Джиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в Париже

Последний день парижской - да и любой - Недели моды всегда самый насыщенный и звездный. Под занавес проходят долгожданные шоу, исключением не стал и показ Chanel. По приглашению креативного директора модного дома Виржини Виар с новой коллекцией сезона осень-зима 2020 смогли познакомиться музы бренда - российская модель Саша Лусс, Каролин Де Мегрэ, актриса Маргарет Куэлли - и многочисленные звездные гости. В первых рядах на этот раз посчастливилось сидеть Изабель Аджани, Жанель Монэ, Эмили Бичем, Сесиль Кассель, Яне Рудковской и многим другим. А по подиуму под куполом Большого дворца прошлись Кайя Гербер, Джиджи Хадид и еще пара десятков моделей.

Жанель МонэДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеИзабель АджаниДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеМаргарет КуэллиДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеСаша Лусс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Новая коллекция Виржини Виар пронизана религиозными мотивами: в частности, в каждом образе моделей присутствовал крест - в виде подвесок, брошей, на поясах. Не обошлось и без тренда на логотипы - их можно было рассмотреть на некоторых аксессуарах, и ими даже были расшиты обычные колготки. Цветовая гамма была спокойная: на этот раз Chanel предлагает облачиться в черно-белую одежду, сделав яркие ставки на сумки, обувь и пальто.

Напомним, накануне вечером свои творения в Париже представил рэпер Канье Уэст при поддержке жены Ким и дочери Норт. Закрывала показ отечественная модель Алеся Кафельникова. Как это было, смотрите здесь.

Джиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеКайя ГерберДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи ХадидДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в ПарижеДжиджи Хадид, Кайя Гербер и другие на звездном показе Chanel в Париже

Яна РудковскаямодаДжиджи ХадидКайя Гербер

Источник

Последние новости