Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян о том, как впервые увидела отчима в женской одежде и за что благодарит своих грабителей

24.10.2018 2:49

Ким Кардашьян о том, как впервые увидела отчима в женской одежде и за что благодарит своих грабителей

Отчим Ким Кардашьян и биологический отец Кендалл и Кайли Дженнер - олимпийский чемпион Брюс Дженнер - сменил пол в 2015 году. Слухи, которые до этого ходили в СМИ уже некоторое время, он подтвердил, снявшись для обложки журнала Vanity Fair: на фотографиях Брюс предстал уже женщиной - Кейтлин, а автором резонансной фотосессии выступила Энни Лейбовиц. Тогда трансформация Кейтлин казалась неожиданностью как для общественности, так и для семьи. В шоу Болдуина Ким рассказала, что знала о происходящих в жизни Брюса переменах еще задолго до его официального разговора с семьей по поводу решения сменить пол:

Мне было 25 [2005 год - прим. ред.], когда я впервые увидела Кейтлин. Это был Брюс, примерявший женскую одежду в гараже моей мамы. Сама она тогда была в отъезде. Когда я увидела его, то быстро побежала в дом, собрала сумку с вещами и выбежала из дома. Меня трясло. Я позвонила Кортни и сказала, что мне нужно побыть у нее в эти выходные. У меня была истерика, я рыдала. Она спрашивала меня: "Ты поймала Брюса за изменой?" А я только и могла ответить: "Если бы. Я не знаю, что сейчас видела". Скоро мне позвонил Брюс. Он сказал, что однажды сядет со мной и объяснит все, но до тех пор я не должна никому говорить о том, что видела. Я понимала, что если расскажу обо всем маме, то разрушу ее брак, а своих младших сестер Кендалл и Кайли оставлю без отца, так что я молчала.

Теперь Брюса зовут Кейтлин

В разговоре зашла речь и о том, как изменилась жизнь Ким после вооруженного ограбления в Париже в 2016 году. Тогда в номер телезвезды ворвались мужчины в масках, угрожая пистолетами, они связали Кардашьян и вынесли из ее номера украшения стоимостью несколько миллионов долларов. После этого Ким в течение трех месяцев не выходила в свет и не пользовалась социальными сетями.

Моя жизнь за эти два года сильно изменилась. Я стала больше ценить приватность. Только сейчас я начала постепенно выходить из своего панциря. Возвращаться к себе, к той, какой я была до того кошмара. Мое движение вперед началось только три месяца назад. Но ограбление меня не сломило, у меня не было депрессии, наоборот, я была очень замотивирована, чтобы скорее вернуться в строй и продолжить работать, как делала это прежде. Конечно, это было сильной встряской,

- рассказала Ким. Она также призналась, что не питает иллюзий на счет того, почему ограбление произошло именно с ней, и никого не винит в этом кроме себя.

Ким Кардашьян о том, как впервые увидела отчима в женской одежде и за что благодарит своих грабителей

Я реалист. Я сама публиковала в социальных сетях своих украшения, сумки, машины, ставила геотеги, где нахожусь, рассказывала чем и с кем занимаюсь. Я очень много говорила о своих вещах и долго оценивала себя по тому, что имею. Тот опыт изменил меня, он дал мне возможность иначе смотреть на мир и на себя. И я благодарна за это. К тому же теперь я серьезнее отношусь к безопасности своей семьи. Круглосуточно у моего дома дежурят шесть профессиональных охранников. Также есть телохранители, которые путешествуют со мной и 24/7 стоят у моей двери. Я стала очень ценить личное пространство. Мне нравится отдыхать там, где никто не может меня увидеть. Никогда не думала, что для меня это будет так важно, ведь раньше мне нужно было постоянное внимание. Я только и хотела, чтобы постоянно быть на виду.

Ким Кардашьян о том, как впервые увидела отчима в женской одежде и за что благодарит своих грабителейКим на отдыхе с младшей дочерью Чикаго

Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер Ким Кардашьян новости

Источник

Последние новости