Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри впервые прокомментировал скандал с частным самолетом: "Никто не идеален"

03.09.2019 16:16

Принц Гарри впервые прокомментировал скандал с частным самолетом:

Выступление в честь запуска своего нового проекта Travalyst принц Гарри начал с того, что посетовал на хронический недосып с тех пор, как стал отцом:

Вчера вечером я прилетел в Амстердам и провел всю ночь здесь один. Не знаю, как у вас, ребята, но у меня сегодня был лучший сон за последние четыре месяца!

А потом принц Гарри впервые не через Instagram, а лично ответил на критику в лицемерии относительно использования частных самолетов и борьбы за экологию:

Мы все можем добиться в этом большего успеха, однако никто из нас не идеален. Мы все несем ответственность за влияние, которое оказывает каждый из нас. Вопрос в том, можем ли мы не перегибать палку и жить в равновесии.

Принц Гарри в Амстердаме во вторник, 3 сентября

Travalyst - это новая инициатива герцога Сассекского, которая поможет популяризовать туризм в Европе и во всем мире. Проект уже поддержали ведущие компании в сфере путешествий: Booking.com, SkyScanner, CTrip, TripAdvisor и Visa. Сегодня принц Гарри и главы этих компаний - Джиллиан Танс, Джейн Сан, Каника Сони, Сьюзан Керере, Брайан Дав - провели первую общую пресс-конференцию в Амстердаме.

Это первая в своем роде бизнес-коалиция, которая сделает туризм более устойчивым. Его цель - сделать туризм добрее, экологичнее. Партнеры полны энтузиазма и готовы работать над новой инициативой. Они заинтересованы в продвижении устойчивого туризма, и, возможно, скоро участников проекта станет больше. Сейчас во многих развитых странах только 5% от вложенных туристами денег идут на пользу государства. Принц Гарри хочет, чтобы система стала эффективнее и чтобы деньги туристов помогали развивать местные сообщества,

- поделился информацией офис принца Гарри.

Уже известно, что Travalyst сосредоточится на трех направлениях: поиск самых выгодных предложений и туристических компаний для планирования путешествия, а также просвещение туристов в сфере устойчивых (экологически безопасных) путешествий.

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости