Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис по бронированию лекарственных средств ЗдравСити

31.10.2018 20:36

ЗдравСити — онлайн-сервис по бронированию лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Теперь нет необходимости стоять в очереди за таблетками и БАДами. Достаточно зайти на официальный сайт ресурса и сделать заказ в режиме онлайн.

Отличительные особенности сервиса по сравнению с обычным интернет магазином

Прежде всего нет необходимости на сайте проводить различного рода транзакции. Вы можете в режиме онлайн осуществить выбор лекарственных препаратов. Затем в аптеке вам необходимо лишь оплатить его. К основным преимуществам сервиса следует отнести:

1. Сервис абсолютно надежный, он принадлежит ЗАО фирме ЦВ «Протек», который на рынке фармакологии существует уже почти 30 лет.
2. Вся фармацевтическая продукция полностью сертифицирована и поступает в продажу непосредственно от производителей. При формировании цены отсутствует такая составляющая как услуги посредников.
3. На сайте сервиса представлен широкий выбор медицинских препаратов. Причем их перечень не только расширяется, но и обновляется.
4. Существенная экономия времени. Вы можете заказать любые медицинские препараты, сидя на диване.

Удобная и интуитивно понятная поисковая система

Благодаря простой системе поиска вы получите искомый вам товар в несколько кликов. От вас требуется внести в поисковую строку название лекарства и через мгновение вы получите о нем всю необходимую информацию: о способе применения, о назначении, о составе, о побочных эффектах. Если вас интересуют лекарства для тех или иных видов заболеваний, то информацию о них можно почерпнуть в соответствующих разделах.

Важное значение имеет раздел «Медицинские изделия». Здесь можно выбрать необходимые товары, которые широко применяются в быту. Это и различного рода медицинские аптечки, костыли и трости, бинты и марли, тесты диагностические. В большом ассортименте представлены самые разные медицинские приборы. Выбрать требуемые аксессуары можно в разделе «Медтехника».

Широко представлены в магазине товары для кормящих мам и детей. Здесь можно найти и специализированное питание, и молокоотсосы, и большой перечень самых разных аксессуаров.

Способы доставки товара потребителям

Сервис не продает товар непосредственно потребителю. Он осуществляет доставку отобранного товара в ту аптеку, которая находится в шаговой от вас доступности. Вы сможете выбрать наиболее удобное по месторасположению аптечное учреждение для доставки медикаментов. От вас требуется только быстрая регистрация на ресурсе, затем выбранный вами товар будет отправлен в ту аптеку, которую вы укажите при составлении заявки. После того как товар доставят в пункт назначения вы получите смс-уведомление.

На сайте существует определенный раздел, где можно уточнить где в данный момент находится заказ. Заказчик обязан выкупить товар на протяжении трех суток, в противном случае он будет возвращен на центральный склад. Вы можете оплатить товар непосредственно в аптеке.

Важно! На интернет ресурсе вы сможете получить большой объем информации относительно красоты и сохранения здоровья. Здесь можно найти информацию о здоровом образе жизни и о том, например, как укрепить иммунитет организма. Продукция, представленная на сервисе полностью сертифицирована и отвечает всем установленным требованиям. ЗдравСити – онлайн-сервис, благодаря которому можно заказывать лекарственные препараты, косметику и средства медицинского назначения, не выходя из дома.

Последние новости