Следующая новость
Предыдущая новость

Эзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры "Фантастических тварей" в Париже

09.11.2018 17:29

Эзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры

26-летний исполнитель роли Криденса Бэрбоуна - волшебника и сына Корвуса Лестрейнджа IV - вышел на красную дорожку в... длинном черном пуховике, созданном креативным директором Valentino Пьерпаоло Пиччоли для проекта Moncler Genius. Пуховики представлены в нескольких цветах - нежно-розовом, красном, голубом, зеленом, фиолетовом, бежевом, и их составные части - куртки, юбки и перчатки - можно носить в одном оттенке, а можно сочетать разные.

Эзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Эзра предпочел быть во всем черном, в том числе нанес на губы темную помаду. Выглядел он на дорожке ну очень эффектно, чем и обеспечил себе попадание во все мировые хроники. Хотя вместе с ним на премьере фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" позировали Джуд Лоу, Эдди Рэдмейн с женой, Джоан Роулинг, Зои Кравиц с женихом, вышедшие в свет впервые после объявления о помолвке, и другие.

Эзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Эзра МиллерЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Джуд ЛоуЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Эдди Рэдмейн с женой ХаннойЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Джоан Роулинг с мужемЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Зои Кравиц с женихом Карлом ГлусманомЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Кэтрин УотерстонЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Элисон СудолЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры Дэн ФоглерЭзра Миллер в пуховике-пирамиде стал главной звездой премьеры

Джуд Лоу мода Эдди Редмэйн Кино Стиль

Источник

Последние новости