Следующая новость
Предыдущая новость

За полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за год

22.03.2019 14:21

За полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за год

Онлайн-ритейлер Love the Sales подсчитал, что с 6 сентября (в это время Меган Маркл уже была беременна) по 11 марта герцогиня Сассекская "потратила" на одежду 478 920 фунтов или порядка 630 тысяч долларов. Для сравнения: расходы Кейт Миддлтон на гардероб в ее самый расточительный год (2017-й) составили каких-то 160 тысяч долларов - почти в четыре раза меньше и за период времени в два раза больший.

Тут важно отметить, что слово "потратила" необходимо брать в кавычки: доподлинно неизвестно, покупают ли Меган и Кейт все свои наряды или же им их предоставляют сами бренды. Также есть вероятность, что часть приобретается лично герцогинями, а какие-то вещи являются подарками.

Меган Маркл на церемонии Австралийского географического общества

Самым дорогим образом Меган стал тот, в котором она появилась на торжественной церемонии вручения премии Австралийского географического общества в Сиднее. На ней были платье Oscar de la Renta стоимостью 10 тысяч фунтов и лодочки Aquazzura за 490 фунтов. Самым бюджетным нарядом герцогини был комплект из платья & Other Stories (79 фунтов), сандалей Sarah Flint (189 фунтов) и очков Karen Walker (179 фунтов). В нем она прибыла на остров Фрейзер для встречи с местными жителями.

Что до самых дешевых вещей из гардероба Меган, то тут абсолютный лидер - платье H&M за 15 фунтов. Правда, его герцогиня надела в паре с совсем не бюджетным пальто Oscar de la Renta за 10 тысяч фунтов.

За полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за год
Кликните на фото для просмотра галереи

Меган в самом бюджетном образе

За полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за годМеган Маркл в платье H&MЗа полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за годМеган Маркл в пальто Victoria Beckham (2 250 фунтов)За полгода Меган Маркл потратила на гардероб в 4 раза больше, чем Кейт Миддлтон за годМеган Маркл в платье Roksanda (1 400 фунтов)

Меган Маркл Кейт Миддлтон Стиль

Источник

Последние новости