Следующая новость
Предыдущая новость

Страшно красиво: как Люпита Нионго поддерживает образ своей героини из хоррора "Мы" на красной дорожке

28.03.2019 21:40

Страшно красиво: как Люпита Нионго поддерживает образ своей героини из хоррора

Речь в фильме "Мы" пойдет об обычной американской семье, которая отправляется на отдых в загородный дом. Однако вместо ожидаемого покоя семейство настигает страх и ужас - в виде неожиданных гостей, пришедших к ним ночью. Они одеты в рабочие красные комбинезоны, в руках держат острые ножницы и практически не говорят. И - самое главное - как две капли воды похожи на самих членов семьи.

Первая героиня Люпиты Нионго в фильме "Мы"...

Страшно красиво: как Люпита Нионго поддерживает образ своей героини из хоррора ... и вторая героиня Люпиты

В Америке картина Джордана Пила уже вышла в прокат и сходу завоевала любовь как критиков, так и обычных зрителей. Остросюжертный хоррор со смешными шутками, "Мы" также является и остроумным рассуждением на самые актуальные для США темы. От национальной идентичности до классового расслоения, от вечной для фильмов ужасов темы двойничества и Другого - до теневой стороны всей Америки.

Какие-то из этих тем так или иначе отыгрывает на красной дорожке и сама Люпита. На премьере картины в Лондоне актриса пугала общественность ярко-красными - в цвет костюмов героев в "Мы" - линзами. На шоу Стивена Колбера сменила оттенок глаз на желтый и надела комбинезон. На ток-шоу и прогулках актриса поэтапно затрагивала то тему двойничества (наполовину синий, наполовину красный наряд), то выбирала наряды - оптические иллюзии. И вновь и вновь добавляла в свои образы красный цвет.

Страшно красиво: как Люпита Нионго поддерживает образ своей героини из хоррора Постер фильма "Мы"

Самым же ярким стало появление актрисы на американском фестивале независимого кино SXSW: Люпита вышла на красную дорожку в белоснежном костюме бренда Honayada, подвела глаза все тем же символическим красным цветом, на голову надела похожие на ножницы клипсы, а в уши вдела еще одно подобие этого инструмента. Именно ножницы являются главным орудием убийства в картине "Мы", о чем актриса и решила напомнить зрителям в этом образе. Посмотреть на этот и остальные яркие появления актрисы можно в галерее.

Страшно красиво: как Люпита Нионго поддерживает образ своей героини из хоррора
Кликните на фото для просмотра галереи

Люпита Нионго на фестивале SXSW

Люпита Нионго мода Кино Люпита Нионго новости

Источник

Последние новости