Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Савельева поделилась первым фото с сыном

09.04.2019 19:40

Александра Савельева поделилась первым фото с сыном

Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! Наш замечательный сын появился в ПМЦ "Мать и дитя", очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше, - "пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент"... Татьяна Олеговна! Я не знаю какие еще слова подобрать, чтоб выразить Вам мою благодарность. Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно.

Александра Савельева с сыном

Благодарю всех врачей, акушеров, медсестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю,

- подписала первую фотографию с сыном Саша.

Александра Савельева поделилась первым фото с сыном
Кликните на фото для просмотра галереи

Слухи о беременности певицы появились после ряда публикаций ее коллег в социальных сетях еще в начале зимы. Александра старалась не афишировать свою беременность. Напомним, Александра Савельева и Кирилл Сафонов вместе больше восьми лет. В интервью HELLO! два года назад певица рассказывала о планах отметить 10-летие союза пышным торжеством в Италии и выразила надежду, что к тому времени они успеют обзавестись двумя детьми. Что ж, половина пути уже пройдена!

дети звезд Александра Савельева

Источник

Последние новости