Следующая новость
Предыдущая новость

К годовщине свадьбы: 15 забавных фотографий принца Чарльза и герцогини Камиллы

09.04.2019 21:40

К годовщине свадьбы: 15 забавных фотографий принца Чарльза и герцогини Камиллы

Когда принц Чарльз и герцогиня Камилла поженились, ей было 57, а ему - 56 лет. Хотя их первая встреча состоялась еще в 70-х, и, по признанию Чарльза, была для него как "дуновение свежего ветра", хотя возлюбленная, говорят, дымила сигаретой, как паровоз. Между ними завязался бурный роман, но браку не суждено было случиться: Чарльза призвали к воинской службе, а Камилла в 1973 году вышла замуж за офицера Эндрю Паркера-Боулза. Чарльз по возвращении, через 4 года, женился на 19-летней Диане Спенсер, но накануне этого события принц, продолжавший любить Камиллу, писал ей в письме: "Я знаю, что так нужно этой стране и моей семье". Через пару лет чувства все же взяли верх, и Чарльз с Камиллой возобновили отношения, в которых принц признался по телевидению на всю страну только в 1994 году.

После смерти принцессы Дианы Камилла надолго исчезла из поля зрения прессы и перестала появляться в публичных местах. Говорят, она вновь встретилась с Чарльзом только после того, как ее пригласил на чай принц Уильям. Чуть позже все тот же Уильям и его младший брат Гарри попросили Камиллу сопровождать их отца в круизе по Средиземноморью в 1999 году. Тогда же Чарльз и Камилла впервые официально появились вместе в свете. По канонам церкви Англии пара не могла венчаться, поэтому церемония 9 апреля 2005 года была сугубо светской.

Мы уже показывали обстановку их дома - Кларенс-хауса, рассказывали интересные факты из их жизни, приводили интервью Камиллы о давлении общества после начала ее романа с принцем Чарльзом... По случаю годовщины их брака мы решили собрать несколько их забавных фотографий, по которым становится очевидно, насколько им друг с другом комфортно и хорошо.

К годовщине свадьбы: 15 забавных фотографий принца Чарльза и герцогини Камиллы
Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз монархи звездные пары Юмор Принц Чарльз новости

Источник

Последние новости