Следующая новость
Предыдущая новость

Алсу впервые за долгое время опубликовала фото с сыном Рафаэлем

03.06.2020 6:39

Алсу впервые за долгое время опубликовала фото с сыном Рафаэлем

Певица Алсу дозированно впускает прессу и поклонников в свою личную жизнь. Фотографии ее дочек - Сафины и Микеллы - начали регулярно публиковаться на ее Instagram-странице лишь относительно недавно, когда девочки достаточно подросли. Ранее же Алсу показывала их лишь в редких фотосессиях, например, для нашего издания. Тому же сценарию она следует и в отношении сына Рафаэля: Алсу впервые за долгое время опубликовала снимок с его участием в соцсети по случаю прошедшего праздника - Дня защиты детей.

Весь смысл моей жизни, весь мой мир - в одном фото. С Днём защиты детей! Берегите друг друга, - подписала снимок Алсу, на котором Рафаэль запечатлен со спины.

Напомним, Рафаэль Абрамов появился на свет в августе 2016-го. В том же году Алсу и Ян Абрамов отмечали 10-ю годовщину брака. В интервью журналу HELLO! певица признавалась:

Что-то во мне менялось с появлением каждого из троих моих детей, но, когда родился Рафаэль, я это прочувствовала с новой силой. Мне исполнилось 35 лет. Получаю удовольствие от этого возраста. Я словно расцвела.

По поводу имени сына Алсу рассказала, что его выбрал Ян:

По семейной традиции Ян назвал сына в честь своего отца. Мне нравится имя Рафаэль - оно красивое, сильное, интернациональное. Кстати, нашу старшую дочь Сафину тоже назвал муж, а вот Микелла получила имя по нашей общей договоренности.

Алсудети звезд

Источник

Последние новости