Следующая новость
Предыдущая новость

Снова вместе: первый трейлер продолжения сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

14.05.2019 19:47

Снова вместе: первый трейлер продолжения сериала

О том, что у культового молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" будет продолжение, стало известно в феврале этого года, а сегодня в сети появился первый трейлер с участием главных героев. Спустя 19 лет Дженни Гарт (Келли), Джейсон Пристли (Брендон), Тори Спеллинг (Донна), Иан Зиринг (Стив), Габриель Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Шеннен Доэрти (Бренда) собираются встретиться, отложив в сторону свои дела. Правда, на этот раз актеры по задумке режиссера не просто вернутся к своим ролям, а сыграют самих себя, пытающихся организовать перезагрузку "Беверли-Хиллз". Увидеть, что из этого получится, можно будет совсем скоро - выход сериала запланирован на 7 августа 2019 года. Проект получил название "BH90210".

Актриса Шэннен Доэрти, успешно поборовшая рак груди несколько лет назад, не только войдет в актерский состав сериала, но и станет исполнительным продюсером нового сезона. К сожалению, среди участников перезагрузки мы не увидим Люка Перри (Дилан), который ушел из жизни 4 марта 2019 года, не успев сняться в картине.

Шэннен ДоэртиСнова вместе: первый трейлер продолжения сериала Джейсон ПристлиСнова вместе: первый трейлер продолжения сериала Брайан Остин ГринСнова вместе: первый трейлер продолжения сериала Габриель Картерис Снова вместе: первый трейлер продолжения сериала Тори СпеллингСнова вместе: первый трейлер продолжения сериала Дженни ГартСнова вместе: первый трейлер продолжения сериала

Шэннен ДоэртиСериалы

Источник

Последние новости