Следующая новость
Предыдущая новость

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в Каннах

21.05.2019 19:04

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в Каннах

На ужин ювелирного дома Chopard Trophee в рамках 72-го Каннского кинофестиваля американская актриса Эль Фаннинг прибыла вместе со своей старшей сестрой Дакотой. Инцидент произошел в тот момент, когда директор кинофестиваля Тьерри Фремо представлял звездным гостям актера Франсуа Сивилла. Сидя за столом, Эль потеряла сознание – первой на помощь пришла ее сестра. Церемония была приостановлена, как только началась суета. Собравшиеся гости не на шутку перепугались, актрису в сопровождении сестры увели из зала – ей потребовалась помощь врачей.

Эль Фаннинг

Позднее кинозвезда "Неонового демона" и "Малефисенты" опубликовала фото на своей страничке в Instagram, отметив, что с ней все в порядке. О причинах потери сознания Эль сообщать не стала. По одной из версий, актриса сильно перенервничала: в этом году ей доверили быть членом жюри Каннского кинофестиваля. Еще одна версия произошедшего - ассистент слишком сильно затянул корсет платья, и из-за нехватки воздуха Эль могла упасть в обморок.

Для званого ужина Chopard Эль Фаннинг выбрала бежевое платье с зауженной талией и пышным низом от Prada. Нюдовый образ актрисы оживили вышитые на юбке разноцветные цветы. Мероприятие Chopard Trophee посетили многие звездные гости, среди которых Наталья Водянова, Алехандро Гонсалес, Стэйси Мартин, Татьяна Навка и многие другие.

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахНаталья Водянова в украшениях Chopard

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахДжеймс Нортон в украшениях Chopard

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахТатьяна Навка

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахКаролина Шойфеле в украшениях Chopard

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахАлехандро ГонсалесИ такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахМарион Котийяр в украшениях Chopard

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахДакота Фаннинг

И такое бывает: Эль Фаннинг упала в обморок во время вечеринки в КаннахСтэйси Мартин и Хлоя Севиньи в украшениях Chopard

Дакота ФаннингЭль Фаннинг

Источник

Последние новости