Следующая новость
Предыдущая новость

Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии "Игры Престолов" на футбольном стадионе

21.05.2019 17:04

Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии

Узнать, судьбу любимых героев в этот вечер пришли Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ольга Сутулова, Александр Раппопорт, Настя Задорожная, Алексей Боков и еще около 10 тысяч фанатов сериала.

Настя Задорожная

Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Анжелика ТиманинаТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Евгений Стычкин и Ольга СутуловаТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии "РЖД Арена"Грандиозный показ был организован онлайн-сервисом Амедиатека на "РЖД Арена". Перед стадионом развернулся настоящий мир Семи королевств. Гостям предлагалось сфотографироваться с любимыми героями сериала, посидеть на Железном троне, отведать кухню на тематических фудкортах (например, устрицы от безликих) и принять участие в викторинах.

Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Гости показаТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Амбарцум Кабанян, Анна Бибичадзе и Ирина БезруковаТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Алексей БоковТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Ирина БезруковаТина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Михаил Зыгарь Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии Показ был организован онлайн-сервисом "Амедиатека"Перед началом показала все зрители стали свидетелями светового представления от команды, создававшей визуальные инсталляции на Чемпионате мира по футболу. А затем у гостей появилась возможность принять участие в масштабном флешмобе: на своих местах каждый обнаружил символический щит, которым должен был защитить свое королевство.

Тина Канделаки, Михаил Зыгарь, Ирина Безрукова и другие на показе финальной серии После серии зрителей ждал еще один сюрприз: выступление симфонического оркестра.

Тина КанделакиОльга СутуловаЕвгений СтычкинИгра престоловИрина Безрукова

Источник

Последние новости