Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона "Бегущие сердца"

01.06.2019 18:40

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона

Из года в год Зеленый марафон пользуется большой популярностью и объединяет артистов, бизнесменов, спортсменов, политиков и простых москвичей. В этот день все они принимают участие в забеге с лозунгом #бежимсосмыслом, чтобы привлечь средства для программы Фонда помощи детям "Обнаженные сердца". В этом году в поддержку Фонда в футболки зеленого цвета облачились более 15 тысяч человек.

Герман Греф

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Александ Гудков и Артем Королев

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Татьяна Волосожар, Максим Траньков и Петро ШекшеевВ благотворительном забеге по традиции приняли участие основательницы Зеленого марафона "Бегущие сердца" Наталья Водянова и Полина Киценко.

В приветственной речи Наталья Водянова обратилась к "зеленым" бегунам, сказав о том, что дети с особенностями развития не могут быть сегодня на марафоне, так как для них это шумное и масштабное мероприятие, но, благодаря всеобщей поддержке участников забега, дети могут жить полноценной жизнью.

Мы можем сделать так, чтобы эти дети тоже знали, что такое школа, что такое дружба, что такое кафе. Они могут со своими родителями играть на детских площадках, они могут ходить в кино – для них все это доступно благодаря всем нам и организациям. Мы бежим, чтобы у этих детей были светлые замечательные будущие перспективы. Спасибо вам всем, бегите со смыслом!

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Наталья Водянова и Полина Киценко

Полина Киценко подчеркнула, что присутствие каждого на Зеленом марафоне значимо. Прежде всего тем, чтобы помочь детям в их праздник и сделать вклад в их дальнейшее будущее.

Путь в тысячу миль начинается с маленького шага, и я рада, что мы делаем этот шаг вместе, чтобы быть не только спортивнее и здоровее, но и помогать тем, кому это нужно.

Марафон прошел под эгидой российских знаменитостей, среди которых были Рената Литвинова, Валерия и Иосиф Пригожин, Елена Крыгина, Петр Максаков, Митя Фомин, Любовь Толкалина, Евгений Папунаишвили, Егор Корешков и другие.

Для Валерии Зеленый марафон стал первым серьезным забегом. По ее словам, бег совсем не ее история, так как она активно занимается фитнесом. Но сегодня она и ее супруг Иосиф Пригожин разделили этот праздник со всеми в "зеленой волне".

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона ВалерияНаталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Иосиф ПригожинЕвгений Папунаишвили не первый год принимает участие в марафоне. По словам танцора, Зеленый марафон - позитивное мероприятие, где можно встретить много счастливых лиц.

Для меня каждый забег - собственное испытание. Для меня это доброе дело, поддерживая себя и поддерживая детей.

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Евгений Папунаишвили

Егор Корешков в этом году пробежал дистанцию 4,2 км. Актер пять лет подряд участвует в марафоне "Бегущие сердца" и считает его доброй традицией.

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Егор КорешковЛюбовь Толкалина пробежала дистанцию 4,2 км. По словам актрисы, это ее второе участие в Зеленом марафоне и она поражена эволюцией мероприятия:

Сегодня весь центр Москвы в зеленых майках. У нас огромная команда, мы абсолютно всемогущие! Здесь людей с особенностями называют людьми с неограниченными возможностями. Мы должны помочь им это почувствовать. Быть частью этого дела - большая честь.

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Альбина Джанабаева и Светлана Кузнецова

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Мария Кравцова

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Алексей Немов

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Мария Зыкова

Наталья Водянова, Полина Киценко и другие участники Зеленого марафона Мария Ивакова

Ингеборга ДапкунайтеРената ЛитвиноваНаталья ВодяноваТатьяна Навка

Источник

Последние новости