Следующая новость
Предыдущая новость

Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2019"

15.06.2019 1:42

Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках

Пятница – лучшее время для отдыха и приятных встреч, что сегодня доказал и HELLO!, собрав внушительный звездный состав на своем традиционном кинотаврском мероприятии при поддержке ENIT, Mercury, Paola Ray, Wella Professionals и Max Factor. И если раньше в рамках фестиваля журнал организовывал завтраки, то второй год подряд практикует формат бранчей, – что многих гостей, жалующихся на недосып после бурных сочинских вечеринок, только радует.

Рано я вставать не люблю, поэтому формат бранча мне очень нравится – будто он специально придуман для тех артистов, которым предыдущим вечером было особенно весело,

– призналась Аглая Тарасова, помимо которой бранч посетили Александр и Валерия Роднянские, Надежда Оболенцева, Равшана Куркова, Анна Чиповская, Александра Бортич, Екатерина Вилкова и многие другие.

Кликните на фото для просмотра галереи

Светлана Бондарчук с гостями бранча HELLO!Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Валерия Роднянская, Надежда Оболенцева, Оксана Лаврентьева, Ольга СутуловаИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Максим Виторган, Валерия Роднянская, Надежда Оболенцева, Оксана Лаврентьева, Ольга СутуловаИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Виктория Мирошниченко (украшения, Mercury), Василиса Перелыгина (украшения, Mercury), Александр РоднянскийИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Максим Виторган, Алексей Чупов, Наташа Меркулова, Михаил ЗыгарьИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Светлана Бондарчук (украшения, Mercury) и Ольга ПанченкоИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Денис Шведов, Екатерина Вилкова, Аглая Тарасова (украшения, Mercury), Мария АндрееваПосле приветственного коктейля в бутике Mercury в Гранд Марине, гости, не выпуская из рук бокалы с игристым Mumm, поднялись в ресторан D.O.M. на торжественную часть. Первыми на сцену вышли Светлана Бондарчук и Александр Роднянский – не только как президент "Кинотавра", но и как продюсер фильма "Дылда", отмеченного наградой за лучшую режиссуру секции "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля.

Мероприятие HELLO! – одна из самых приятных традиций нового "Кинотавра". Под "новым "Кинотавром" мы понимаем вторую половину его истории – то есть, последние 15 лет. Примерно столько лет, мне кажется, и существуют завтраки журнала, на которых герои фестиваля могут совершенно спокойно провести время вместе и узнать про один новый замечательный фильм, выбранный редакцией. Я, прежде всего, рад, что традиция продолжается, и рад, что сегодня это фильм – "Дылда",

– сказал Александр Роднянский, с которым оказалась солидарна и Светлана Бондарчук:

В первую очередь, хотела бы поблагодарить "Кинотавр" и лично Александра Ефимовича. Признаюсь, что в этом году у нас особенный бранч: во-первых, "Кинотавр" отмечает 30-летие, во-вторых, мы чествуем картину, которая громко заявила о себе во всем мире, что для нас большая ответственность.

Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках
Кликните на фото для просмотра галереи

Светлана Бондарчук и Александр РоднянскийИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Ирина Петренко (Национальное агентство по туризму Италии), Кантемир Балагов и Светлана БондарчукИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Елена Захарова, Мария Лемешева, Анна Пескова (платье, Paola Ray; украшения, Mercury), Анна Чурина (платье, Paola Ray)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Таисия Вилкова, Александра Бортич с другом, Аглая Тарасова, Максим ВиторганИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Марьяна Спивак, Степан Девонин и Ирина РахмановаИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Светлана Бондарчук и Ситора АлиеваПосле презентации трейлера "Дылды" и одного из эпизодов, на сцену пригласили режиссера фильма Кантемира Балагова, чтобы не только признаться в любви к его смелому творчеству, но и вручить подарок от Национального агентства Италии по туризму – поездку на озеро Комо.

Спасибо огромное всем за то, что пришли сегодня, и журналу за то, что отметили наш фильм,

– сказал Балагов, который появился на бранче со всей съемочной группой, включая исполнительниц главных ролей в "Дылде" – Викторию Мирошниченко и Василису Перелыгину. Увидеть их триумфальную работу на большом экране гости "Кинотавра" смогут уже сегодня вечером – на специальном показе в Зимнем театре.

Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках
Кликните на фото для просмотра галереи

Светлана Бондарчук и Сергей ХарченкоИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Кантемир Балагов и Надежда ОболенцеваИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Василиса Перелыгина и Виктория МирошниченкоИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Равшана Куркова (украшения, Mercury)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Светлана Устинова и Илья СтюартИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Мария ШалаеваИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Елена ПодкаминскаяИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Сабина АхмедоваИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Дмитрий и Татьяна ДюжевыИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Янина Студилина (украшения, Mercury)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Виктория Толстоганова (украшения, Mercury)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Наталья Бардо (украшения, Mercury)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Оксана Лаврентьева и Александр ЦыпкинИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Даша Чаруша (наряд, Paola Ray)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Рената Пиотровски (платье, Paola Ray)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Анна Пескова (платье, Paola Ray)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Юлия ХлынинаИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Ольга СутуловаИз Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Анастасия Уколова (платье, Paola Ray)Из Канн в Сочи: как прошел звездный бранч HELLO! в рамках Мария Опельянц

Светлана БондарчукКинотаврКантемир БалаговАлександр Роднянский

Источник

Последние новости