Следующая новость
Предыдущая новость

На воскресную службу дочь Ким Кардашьян пришла со странной игрушкой, и теперь все гадают, что это

02.07.2019 2:53

На воскресную службу дочь Ким Кардашьян пришла со странной игрушкой, и теперь все гадают, что это

Пока одни обсуждали образ Ким (на службе она появилась в брюках из специальной коллекции Yeezy, выпущенной после пасхальной службы Уэста на Coachella), другие - необычный аксессуар ее дочери Норт.

Девочка, одетая с ног до головы в белое, всю службу держала в руках куклу с похожей прической и в одежде - несложно догадаться - Yeezy. Впрочем, удивляет не это. У игрушечной копии Норт отсутствовало... лицо. Пугающую куклу одни окрестили Микки Маусом, другие при ее виде вспомнили о Чаки из одноименных фильмов-ужасов. У последнего хоть и были и глаза, и нос, и губы, страх он наводил на детей не меньший, чем новый любимец (или любимица) Норт на взрослых.

В общем, ждем новых подробностией от семьи Кардашьян-Уэст. Не удивимся, если это первая ласточка из нового проекта Канье - игрушек для детей в стиле Yeezy.

На воскресную службу дочь Ким Кардашьян пришла со странной игрушкой, и теперь все гадают, что этоНа воскресную службу дочь Ким Кардашьян пришла со странной игрушкой, и теперь все гадают, что это

Ким Кардашьяндети звездКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости